gold flat cabo branco unidade vista piscina
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Refeições no local Bar/Salão |
| Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Localizado à cerca de 8 km de Station, o Gold Flat Cabo Branco Unidade Vista Piscina Apartamento João Pessoa esta à cerca de 5 minutos caminhando da Praia de Cabo Branco. Com sauna, este apartamento está situado próximo do Centro de Turismo e Lazer Sesc Cabo Branco.
O apartamento está localizado a 3.6 km do Farol do Cabo Branco e a 1.7 km da Praia de Tambaú. Perto de gold flat cabo branco unidade vista piscina encontrará Busto de Tamandaré.
Os hóspedes podem preparar refeições à sua escolha no conforto do alojamento na kitchenette. Um terraço é um ótimo lugar para jantar e desfrutar de uma bebida.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Bar/Salão
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Área de jardim
- Sauna
No quarto
- Ar condicionado
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do gold flat cabo branco unidade vista piscina?
Os hóspedes do gold flat cabo branco unidade vista piscina podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Farol do Cabo Branco, localizados à 10 minutos de distância de carro de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Busto de Tamandaré (a 1.3 km) bem como Praia de Tambaú (a 1.7 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no gold flat cabo branco unidade vista piscina?
O gold flat cabo branco unidade vista piscina oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos no gold flat cabo branco unidade vista piscina?
Os hóspedes poderão ficar no gold flat cabo branco unidade vista piscina com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de kitchenette. - ❓
O apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento possui uma piscina privada.